Nächstes Spiel

Bezirksliga

So., 24.11.19, 13:00 Uhr

gg. JFV Aller Weser U16

Sportanlage Nordeschweg

 

 

 



November 2019
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
 
 
 
 

 

Frühjahr 2014, Kreisklasse Staffel I

Mannschaftsspielplan TV Langen "weiss"

 

 

Mi. 

19.03. 

17:00 

 FJSG Bederkesa U10 II

 TV Langen U10 II

1 : 5

Mo. 

31.03. 

17:30 

 TV Langen U10 II

 Nordholz/ Oxstedt U10

 2 : 2 

Sa. 

26.04. 

10:30 

 TSV Wanna U10

 TV Langen U10 II

 8 : 2 

Mo. 

12.05. 

17:30 

 TV Langen U10 II

 TSV Altenwalde U10

 3 : 5 

Die. 

28.05. 

17:00 

 FC Land Wursten U10 I

 TV Langen U10 II

  2 : 10

Mo. 

19.05. 

17:30 

 TV Langen U10 II

 FJSG Bederkesa U10 II

 7 : 3 

So. 

25.05. 

11:00 

 Nordholz/ Oxstedt U10

 TV Langen U10 II

 3 : 4 

Mo. 

02.06. 

17:30 

 TV Langen U10 II

 TSV Wanna U10

 5 : 6 

Mi. 

11.06. 

17:30 

 TSV Altenwalde U10

 TV Langen U10 II

 5 : 5 

Sa. 

21.06. 

13:45 

 TV Langen U10 II

 FC Land Wursten U10 I

 8 : 5 

                   

 

Tabelle, U10 Kreisklasse Staffel I, Frühjahr 2014

 

Platz

Mannschaft

Sp.

G

U

V

Tore

Diff.

Pkt.

1.

 TSV Wanna

10 

10

 0

 0 

 58 : 22 

+36 

30 

2.

 TSV Altenwalde U10

10

 7

 1

2

 68 : 20 

+48 

22 

3.

 TV Langen U10 II

10

 5

 2

3

 43 : 35 

 +11 

17 

4.

 JSG Nordholz/ Oxstedt U10

10

 4

 1

 5 

 64 : 23 

 +41 

13 

5.

 FJSG Bederkesa 

10

 2

  0 

8

18 : 64

-46

6.

 FC Land Wursten U10 I

10

 0

 0

10

 18 : 108

-90

 

                                                                                                                       Stand 22.06.2014

 Saison-Statistik „Team weiss“

Spieler

Einsätze

Tore

Vorlagen

Gelbe Karten

Rote  Karten

Abbas

 9

 2

 2

  

Dennis

 10

14

 9

  

Lina

 3

  0 

  1 

  

Luca

 9

  14 

  7 

  

Mattis

 10

 2

 4

  

Maurice

 9

 0

 0

  

Simon

 10

 0

 1

  

Tarick

 10

 5

 5

  

Thies  

 2

 3

 0

  

Tom

 10

 1

 2

 1