Nächstes Spiel

Testspiel

Die. 27.08., 18:45 Uhr,

SV Werder Bremen U17 girls

Sportanlage Nordeschweg

Bezirksliga Lüneburg St. 2

03.09.19, 18:00 Uhr,

gg. SV Drochtersen/Assel

Sportplatz Assel, Schoolpad 8



August 2019
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
 
 
 
 
 
 

 

Frühjahr 2014, Kreisliga Süd

Mannschaftsspielplan TV Langen "grün"

 

 

Mo. 

24.03.

 17:30 

 TV Langen U10 I

 TSV Wehdel U10

1 : 0 

Sa. 

29.03.

13:00

 FC Land Wursten U10 II

 TV Langen U10 I

0 : 2 

Sa. 

26.04.

12:00

 Eintracht Cuxhaven U10 II

 TV Langen U10 I

9 : 1 

Fr. 

09.05.

 17:00 

 TV Langen U10 I

 Bokel/La./Stubben U10

 2 : 1  

Di. 

13.05.

 17:00 

 JFV Unterweser U10 I

 TV Langen U10 I

 4 : 0  

Sa. 

17.05.

 13:30 

 TSV Wehdel U10

 TV Langen U10 I

6 : 6 

Sa. 

24.05.

 13:45 

 TV Langen U10 I

 FC Land Wursten U10 II

3 : 2 

Di. 

03.06.

17:00

 TV Langen U10 I

 Eintracht Cuxhaven U10 II

0 : 1 

Di. 

10.06.

 17:00 

 Bokel/La./Stubben U10

 TV Langen U10 I

2 : 2 

Mo. 

23.06.

 18:00 

 TV Langen U10 I

 JFV Unterweser U10 I

2 : 4 

                   

 

Tabelle, U10 Kreisliga Süd, Frühjahr 2014

 

Platz

Mannschaft

Sp.

G

U

V

Tore

Diff.

Pkt.

1.

 Eintracht Cuxhaven U10 II

10

8

2

 0 

 41 : 17  

24

26

2.

 JFV Unterweser U10 I

10

6

2

2

 33 : 17  

16

20

3.

 TV Langen U10 I

10

4

 2 

4

 19 : 29 

-10

14

4.

 FC Land Wursten U10 II

 10 

2

3

 5 

 22 : 29 

 -7 

 9 

5.

 TSV Wehdel U10

10

2

 3 

5

23 : 32

-9

9

6.

 JSG Bokel/Langenfelde/Stubben 

10

  0  

4

6

 18 : 32

-14

4

 

                                                                                                                       Stand 24.06.2014

 Saison-Statistik „Team grün“

 

Spieler

Einsätze

Tore

Vorlagen

Gelbe Karten

Rote Karten

Bjarni

10 

5

3

 

 

Daniel

 

 

 

 

Dennis

3

 2 

 

 

Kassem

 1 

 

 

Kjell

10 

6

 

 

Luca

 

 1 

 

 

Luis

 

 

 

 

Maurice

 

 

 

 

Mika

 

 

 

 

Niclas K.

10 

 

 1 

 

 

Niklas R. 

 

1

 

 

Nicole

10 

 

 1 

 

 

Tarick

 2 

 

 

 

Thies

2

1